Скрыть меню

День защитника Отечества – праздник всей семьи

#Год_семьи

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества, День рождения Армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И, конечно, в нашем детском саду традиционно были проведены  музыкально – спортивные мероприятия совместно с папами, дедушками и братьями. Ведь это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделили взрослые и дети. А в конце  праздника дети еще раз поздравили своих дорогих мужчин и вручили подарки, сделанные своими руками. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегает наше Отечество с праздником! Благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.

 

Сайт размещается на хостинге Спринтхост