Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2» работает с 1956 года.  Новое здание на 110 мест было открыто 27.09.2012 года .  Детский сад полностью укомплектован, обслуживает детей персонал в количестве 41 человека. 

Учредитель — администрация муниципального образования — Милославский муниципальный район Рязанской области. 

Режим работы 10,5 часовой (с 745 до 18:15 часов) , пятидневная рабочая неделя.

Наш адрес: 391 770 Рязанская область, р.п.Милославское. ул.Юбилейная. д.7.

Телефон: 21 — 3- 50, факс: 8 (157) 22 — 00-3.

Адрес электронной почты: detskiysad.gorodok@mail.ru.

Филиалов в образовательной организации нет.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 2»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ — МИЛОСЛАВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ул.Юбилейная, дом 7, п. Милославское ,Рязанская область, 391770. Тел. 21-3-50

 

ПРИКАЗ

01.09.2017                                                                                              № 36 о/д

 

«О режиме работы МДОУ «Детский сад №2»на 2017 – 2018 учебный год»

 

В соответствии с Постановления администрации муниципального образования – Милославский Муниципальный район Рязанской области от 30.07.2015 г. № 500 «О достижении целевых показателей оптимизации сети муниципальных дошкольных образовательных учреждений Милославского муниципального района», приказа по МДОУ «Детский сад №2»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить с 1 сентября 2017 года на 2017 – 2018 учебный год следующий график работы учреждения:
    • Начало работы МДОУ с 7 часов 45 минут  и окончание работы в 18 часов 15 минут (дежурная группа: утром-7:15 до 7:45; вечером-18:15 до 18:30).
    • Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота и воскресенье.
    • Праздничные дни установить в соответствии с календарем общероссийских праздников, предпраздничный день сокращается на 1 час.
  2. Установить следующий график работы сотрудникам МДОУ:
  • Заведующий – ненормированный рабочий день;
    перерыв на обед с 13.00 до 14.00;

отпуск – 42 календарных дня.

 

  • Старший воспитатель – 7. 20часов в день: с 9.00 до 16.20 (36 часов в неделю);

обед входит в рабочее время;

отпуск – 42 календарных дня.

  • Музыкальный руководитель – 2.40 часов в день: с 8.00 до 10.40 (на 0,5 ставки, 12 ч. в неделю);

отпуск – 42 календарных дня;

  • Хореограф – 2.40 часов в день: с 1500 – 17.40 (0,5 ставки, 12 часов в неделю);

отпуск – 42 календарных дня.

  • Инструктор по физической культуре – 6.00 часов в день: с 8.00 до 14.00 (30 ч. в неделю);

обед входит в рабочее время;

отпуск – 42 календарных дня.

  • Учитель-логопед – 4 часа в день: с 8.00 до 12.00 (20 часов в неделю);

отпуск – 56 календарных дней.

  • Воспитатели по графику работы – (приложение 1) – 36 часов в неделю;

обед входит в рабочее время;

отпуск – 42 календарных дня.

  • Помощники воспитателя по графику работы – (приложение 2) – 40 часов в неделю;

обед входит в рабочее время;

отпуск – 28 календарных дней.

  • Диетсестра — 3.8 ч. в день: с 8.45 до 13.05 (0,5 ставки, 19 часов в неделю);

отпуск – 42 календарных дня.

  • Медсестра – 7.48 ч. в день: с 8.45 до 16.30 (39 часов в неделю);

обед входит в рабочее время;

отпуск – 42 календарных дня;

  • Завхоз – 8 часов в день: с 8.00 до 16.30 (40 часов в неделю);

обед – с 12.00 до 12.30;

отпуск – 28 календарных дней.

  • Кладовщик – 8 часов в день: с 8.00 до 16.30 (40 часов в неделю);

обед – с 12.00 до 12.30;

отпуск – 28 календарных дней.

  • Уборщик служебных помещений – 8 часов в день: с 7.00 до 15.30 (40 ч. в неделю);

обед – с 12.00 до 12.30;

отпуск – 28 календарных дней.

  • Кастелянша – 4 часа в день: с 8.45 до 12.45 (0,5 ставки, 20 часов в неделю);

отпуск – 28 календарных дней.

  • Рабочий по стирке белья – 8 часов в день: с 8.00 до 16.30 (40 часов в неделю);

обед – с 12.00 до 12.30;

отпуск – 28 календарных дней.

  • Рабочий по обслуживанию здания – 8 часов в неделю: с 7.00 до 15.30 (40 часов в неделю);

обед – с 12.00 до 12.30;

отпуск – 28 календарных дней.

  • Сантехник – 8 часов в день: с 8.00 до 16.30 (40 часов в неделю);

обед – с 12.00 до 12.30;

отпуск – 28 календарных дней.

  • Техник-электрик – 4 часа: с 14.15 до 18.15. (20 часов в неделю);

отпуск – 28 календарных дней.

  • Сторожа – согласно графика.

отпуск – 28 календарных дней.

  • Операторы теплового пункта – 8 часов с 15 апреля по 15 октября с 8.00 до 16.30 (40 часов в неделю);

отпуск – 28 календарных дней.

В период отопительного сезона по индивидуальному графику.

  • Шеф-повар, повар – 8 часов в день ( 40 часов в неделю):

с 6.00 до 14.00 – 1-ая смена;

с 9.00 до 17.00 – 2-ая смена;

обед входит в рабочее время;

отпуск – 28 календарных дней.

  • Рабочий по кухне- 8 часов в день: с 8.00 до 16.00 (40 часов в неделю);

обед входит в рабочее время;

отпуск – 28 календарных дней.

  1. Запретить персоналу учреждения оставлять работу до прихода сменяющего работника, в случае неявки сменяющего работника необходимо предупредить администрацию.
  2. Запретить воспитателям и другим работникам МДОУ изменять по своему желанию график сменности.
  3. Контроль за исполнением данного приказа возлагаю на себя.

 

 

Заведующий МДОУ «Детский сад №2»                      Н.В. Грабовникова

 

График приема граждан администрации:

Понедельник с 9 часов до 11 часов

Четверг с 13 до 17 часов.

 

График приема родителей работниками ДОУ:

Старший воспитатель: Вторник с 9 до 11 часов

Учитель-логопед: Ежедневно с 11 до 12 часов

Психолог: Ежедневно с 15 до 16 часов

Музыкальный руководитель: вторник с 11 до 12 часов

Инструктор по физической культуры: вторник с 11 до 12 часов


РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ДЕТЬМИ МДОУ


Учебный ПЛАН


ОД МУЗ ЗАЛА

Сайт размещается на хостинге Спринтхост